Закон и порядок

Можно ли заниматься сексом в машине? По закону.

если машина в гараже - точно можно.

Почитайте Уголовный кодекс, а точнее ст. 213 УК РФ - Хулиганство.. . В соответствии с законом уголовно наказуемым хулиганством может быть признано только такое грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, которое совершено с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, либо по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы. Явное неуважение лица к обществу выражается в умышленном нарушении общепризнанных норм и правил поведения, продиктованном желанием виновного противопоставить себя окружающим, продемонстрировать пренебрежительное отношение к ним, что вам и припишут!! ! Так что валяйте, занимайтесь сексом с машине, только потом не плачьте, если вас за это посадят н аскамью подсудимых за хулиганство.. . А уж то, что найдуться те, чьи религиозные и моральные взгляды нарушили, можете даже не сомневаться.. . так что, если хотите это делать, не далайте это на Красной площаде, а поезжайте в лесочек и там тихо спокойно потрахайтесь всласть!

Не знаю как по закону, но при попытки сделать это на ходу со скоростью 80 км /ч, нас унесло в кувет.
Не безопасно, блин!!!!

По законам природы можно.. , "если страсть повергнет в пучину"....

Машину купил, но пока не пробовал! А вообще забавно то, что волнует этот вопрос в основном девушек!: ) Ну, судя по количеству ответов...