пожалута ответьте срочно

Психованная Прокладка Профи (556), на голосовании 16 лет назад
правда ли то,что 14 февраля "мнения" вконтакте откроются??т.е. будет ясно кто что написал??
Голосование за лучший ответ
JohnDoe Просветленный (22274) 16 лет назад
Внимание.. . давайте отринем языческую гадость. 14 февраля на форумах/в аське в качестве аватар поставим себе перечеркнутую валентинку - в знак неприятия языческих обрядов. Разошли всем в конакт-листе! Этим мы докажем что разум существует.