Посоветуйте ноутбук!

Pasha Мастер (1369), закрыт 16 лет назад
Нужен ноут для обычного, среднего пользователя, не геймера, но чтоб большинство игрушек тянул. Привлекательный внешний вид приветствуется) Сумма до 23 000 р. Или подскажите, на что нужно обратить внимание (характеристики, производители) - буду сам искать)) ) Спасибо!
Лучший ответ
TimON Мастер (1438) 16 лет назад
я сeбe взял samsung r20 - нe пожaлeл. мaшинa мoщнaя и стильнaя
Остальные ответы
Rinat Fazleev Мудрец (12725) 16 лет назад
память от 1Гига, диск побольше от 120 лучше.. . а все остальное счас более менее нормальное