Какой футболист забил больше всех голов на чемпионатах мира???

Leonardo Знаток (320), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (104519) 16 лет назад
Здесь-то Радченко. А вообще - Саленко. Это из российских.
Остальные ответы
Леся Просветленный (25899) 16 лет назад
Роналдо - 15 - это на всех ЧМ, а Саленко то в одном матче больше всех - 5, а Фонтен за один ЧМ - 13
ThisIsMyShadow Мыслитель (8761) 16 лет назад
Роналдо - 15
Герд Мюллер - 14
Жюст Фонтэн - 13,но на одном чемпионате. Это рекорд

За матч рекорд - 5 голов. Автор - наш соотечественник - Олег Саленко.
Umberto Профи (526) 16 лет назад
Роналдо как всегда в слезах .
Муслим Профи (881) 16 лет назад
Мирослав Клозе.
Лучший бомбардир ЧМ-2006
Александр Понявин Профи (532) 16 лет назад
Здесь ненаю, а так-ПЕЛЕ-100 голов
Пользователь удален Профи (577) 16 лет назад
Здесь-то Радченко. А вообще - Саленко. Это из российских. +Роналдо - 15
Герд Мюллер - 14
Жюст Фонтэн - 13,но на одном чемпионате. Это рекорд

За матч рекорд - 5 голов. Автор - наш соотечественник - Олег Саленко. = правильно!!!!)))
Илья Казарин Профи (619) 16 лет назад
Конечно же это Роналдо Луис Назарио де Лима по прозвищу Зубастик или Феномен, который родился22 сентября 1976 в пригороде Рио-де-Жанейро Бенту-Рибейру!!!
ДобряК Знаток (343) 16 лет назад
Я больше всех забил!
Мария М Мастер (1273) 16 лет назад
скоро лучшим станет Рауль!!!!
Айдар Исрафилов Мастер (1395) 16 лет назад
Роналдо (Бразилия) - 15 мячей. ЧМ-1998-3 мяча. ЧМ-2002 - 8 мячей. ЧМ-2006 - 4 мяча.
егор волковУченик (147) 16 лет назад
Ромарио или Пушкаш