Когда Душа кричит,а когда-молчит?

natali kosinski Просветленный (31117), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
OLEG Мудрец (19041) 16 лет назад
Кричит иногда, когда хочешь ей доказать что-то, а она не верит тебе, а может какие другие есть на то причины. Молчит, когда спит или ей спокойно и нечего переживать.
Источник: :-))
Остальные ответы
Ксения Мастер (1189) 16 лет назад
Молчит душа, когда рядом тишина и никого рядом нет... а кричит, когда очень больно, когда кто-то обидел...
Пользователь удален Профи (777) 16 лет назад
Душа кричит от боли, наверное только душевная боль может заставить кричать душу.
Пользователь удален Мастер (1206) 16 лет назад
Молчит, когда тебе спокойно или ты устала очень. Кричит от счастья и горя, и ещё от обиды