Говорят, что чтобы удержать девушку, надо занять у неё денег и не отдавать. Так ли это?

Дмитрий Гуру (3231), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Галина Профи (858) 16 лет назад
Конечно, а еще лучше запереть, связать ее где-нибудь... чтобы уж наверняка ;)
Остальные ответы
Дмитрий Король Профи (957) 16 лет назад
да.... и не один миллиард!!!!
Pro100 T@SH@) Мастер (1014) 16 лет назад
нет! не красиво брать деньги у девушки по мне как деньги я не жалею но и мне будет по *** есть у моего мч деньги мои или нет! вот так!)))))))))
Lusie Профи (641) 16 лет назад
Ага!! ! все альфонсы так делают...
София Сладчикова Просветленный (37857) 16 лет назад
неа.. . так она еще вернее прогонит...
ЕВ Мудрец (12094) 16 лет назад
Унизительнои неприлично парню занимать у девушки деньги. . Не по -мужски... (сугубо мое мнение)
Дина Мыслитель (5797) 16 лет назад
это смешно)... во-первых, не каждая девушка имеет возможность занять вам денег, во-вторых, многие, занимая, в душе уже простились с этой суммой) , и не надеются на возврат денег, а в-третьих, если стоит вопрос, расставания с поднадоевшим ( не любимым) парнем, и никаких денег не надо, лишь бы отвязался))
ЭйнштейнМудрец (17574) 16 лет назад
Мдааа....у тебя такое было в жизни....
Алёна Рыжая необыкновенная Мудрец (12590) 16 лет назад
Оригинальненько - но вряд ли сработает. Девушку это скорей наведет на не очень приятные мысли - и результат может оказаться противоположным. Мы знаете ли любим чувствовать себя за каменной стеной