Как отстоять правду (по большому счету! принципиально! ) при этом суметь не быть затоптанным в грязь и не стать виновным?

@->- ~@~ Мыслитель (6490), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Любовь Чистая Мастер (1822) 16 лет назад
А) Не испугаться
В) Сверить свое желание с сердцем и чистой любовью
С) испросить помощи свыше
Д) ввериться в волю любящего Всевышнего
Е) Никого не винить (кроме с. )
I) почитать
Источник: www.holygrail.ru, www.virgin-world.com, www.katary.ru, virginworld.mylivepage.ru
Остальные ответы
Арни Арни Мастер (1216) 16 лет назад
Спор с дураком лучше не затевать, или опуститесь до уровня оппонента, где он задавит вас своим опытом. В любом случае: у каждого своя правда.