Подскажите опытные юристы.
у нас опечатали алкогольную продукцию и мы решили что все с этим надо покончить и сдали алкогольную (опт) лицензию (до суда). а на суде присудили штраф и оставили весь опечатанный алкоголь нам, но налоговики решили не сдаваться хотят подавать иск о конфискации. Что делать, получается замкнутый круг: у нас есть лицензия на розницу, но на опт мы лицензию сдали а алкоголь нам оставили, да и системного блока с программой ЕГАИС (мы обязаны с опта продать в розницу-даже самим себе, а только потом реализовать) мы тоже уже не имеем. бороться стоит?
да стоит и можно выиграть
Ваша ситуация нет так проста, как вы ее описали.
Надо смотреть решение суда и все имеющиеся у вас документы по данному делу.
Если вы территориально находитесь в Москве, пишите в почту, помогу найти хорошего адвоката.