подскажите опытные юристы.

Оля Гуру (3619), закрыт 15 лет назад
у нас опечатали алкогольную продукцию и мы решили что все с этим надо покончить и сдали алкогольную (опт) лицензию (до суда). а на суде присудили штраф и оставили весь опечатанный алкоголь нам, но налоговики решили не сдаваться хотят подавать иск о конфискации. Что делать, получается замкнутый круг: у нас есть лицензия на розницу, но на опт мы лицензию сдали а алкоголь нам оставили, да и системного блока с программой ЕГАИС (мы обязаны с опта продать в розницу-даже самим себе, а только потом реализовать) мы тоже уже не имеем. бороться стоит?
Лучший ответ
Остальные ответы
Водолей Просветленный (40788) 16 лет назад
Ваша ситуация нет так проста, как вы ее описали.
Надо смотреть решение суда и все имеющиеся у вас документы по данному делу.
Если вы территориально находитесь в Москве, пишите в почту, помогу найти хорошего адвоката.