Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Грех по неведению прощается???

ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Yuliya77 Гуру (3116) 16 лет назад
Нет. В одной из молитв есть слова "...прости мои пригрешения вольные и невольные... "
Остальные ответы
PRЁT! Мастер (1842) 16 лет назад
Это ты лучше в Библию посмотри....
Ириша Мастер (1379) 16 лет назад
Нет. Ведь не знание закона не освобождает Вас от ответственности!! ! И это аналогично.
Алиса...просто девочка)) Высший разум (209116) 16 лет назад
Если только два пальца за спиной скрестить...
murs Мыслитель (6635) 16 лет назад
А то! Не знал же Адам что из этого выйдет, понаворотил делов! Однако в сущности никто не обижается!
Elena Kviring Просветленный (31722) 16 лет назад
Прощается, прощается! Только вот с кем, вопрос!
Елена Размыслова Гуру (2728) 16 лет назад
а вы так сюморили или правду хотели узнать? вообще с этим не шутят. грехи все прощаются если в них искренно раскаяться.
дООО Оракул (53430) 16 лет назад
за нечаянно бьют отчаянно!
фсе как у больших
....
Источник: приветик!
Sobliznutel Мыслитель (8718) 16 лет назад
да, если в темноте и пьяный ее не видишь, а на утро понимаешь, что это вчера был не ты, (а 15-й стопарик) то прощается
Zmet Просветленный (38754) 16 лет назад
А как юристы говорят? Незнание закона не освобождает от наказания :-))
Вон, Адам с Евой по незнанию всего одно яблочко свистнули, а как их наказали? :-))