Если тебя не понимают? Что сделать чтобы все поняли наконец-то?
Достаточно добиться успеха и тогда все поймут то, что раньше не понимали в твоих действиях. А вообще выкинь ты эту идею - живи так как считаешь нужным и никому ничего не доказывай. Объяснять тем, кто не хочет тебя слышать - неблагодарное это дело!
Кому надо те поймут, а кто не понимает это их проблемы.
Может быть ты чего-то не понимаешь?
имеющий уши да услышит.. .
имеющий мозг да поймет.. .
не стоит рвать части тела на британский флаг и с пеной у рта доказывать, какой ты хороший. чуткий и т. п.... не оценят... .
не стоит тратить свое время на тех, кто не хочет его тратить на тебя.. .
улыбнись, потому что это было и внимательней оглядись по сторонам.. .
возможно, ты общаешься не с теми людьми....
значит нет рядом близких по духу людей. главное-не делать что-то для всех. нужно выбрать окружение, тогда и не будет иллюзии что никто не понимает. ))