PEOPLE!!!ПОДСКАЖИТЕ, КАК СОЗДАТЬ СВОЙ САЙТ В ИНЕТЕ??? PLEASE!!!(если это возможно: -))

***PlayGirl*** Ученик (101), закрыт 16 лет назад
PLEASE!(если это возможно: -))
Лучший ответ
Александр Гуру (4147) 16 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
там уже готовые шаблоны и всё настроено, у меня там сайт есть.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Можно н народе, но там шаблоны фиговые и я там делал спец прогами:
Front Page
Dreamweaver
мне проще на фронтпэйдже, поому что он от оффиса
Остальные ответы
Rocket Prince Гуру (2618) 16 лет назад
заходишь на сайт narod.ru и там все бесплатно по шаблонам делаешь)
..:: majES ::.. Мастер (2134) 16 лет назад
Eси че-то серьезное (php, Mysql, базы данных, DLE) то здесь есть бесплатный хостинг - www.holm.ru . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - тут все готовое есть