Какие можете показать отзывы о потребителбском кредите во Внешторгбанке?

Наталья Знаток (396), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
п Мыслитель (7119) 16 лет назад
Внешторгбанк не даёт потреб. кредиты. Это банк корпоративного финансирования. Может Вы имеете в виду ВТБ24?Тогда у них как и в любом другом банке, разницы никакой по существу нет. Как правило разница есть в мозгах потребителей, психологическая разница. А финансово и по условиям кредитные линии на сегодняшний момент в банках равнозначны.
М@лыш Мыслитель (6351) 16 лет назад
ВТБ24-дали причем деньгами и даже столько сколько просил
Анастасия Угарова Просветленный (40713) 16 лет назад
все то брал мечтаютпобыстрее отделаться. недовольны.