А есть такие, для кого ДеньСвятого Валентина не праздник?

Пользователь удален Ученик (177), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Enigma Просветленный (21832) 16 лет назад
я
Яна ШумиловаМыслитель (9104) 16 лет назад
сочувствую..
Лёлька Просветленный (27509) Получается ты тут почти всем сочувствуешь.. Может это тебе надо посочувствовать?
Бяка Гуру (4164) 16 лет назад
ага.... мой ненаглядный
tot hfp pfqltnt Мыслитель (6583) 16 лет назад
я, это католический праздник есть масса прекрассных наших праздников!!!!
Лиска Лариска Просветленный (35214) 16 лет назад
для меня не праздник. .
я не равняюсь на католический мир
Кеша Мудрец (10441) 16 лет назад
Я. Поздравлять с каждым днем и любить каждый день нужно, а не в определенный какой-то день.
Лёлька Просветленный (27509) 16 лет назад
Я . У любви нет определённого дня... у нее есть вечность...
Ludovik Мыслитель (7532) 16 лет назад
совершенно не воспринимаю данный праздник за праздник и ничуть от этого не страдаю.
Милочка Мыслитель (8053) 16 лет назад
А неужели есть такие для кого ЭТО праздник?!
Karolina Мыслитель (6708) 16 лет назад
Не считаю этот день праздником.
Вячеслав Волошин Мастер (2305) 16 лет назад
Полно. ДеньСвятого Валентина праздник католиков.
Сергіи Савич Гуру (4512) 16 лет назад
для меня каждый год чето хреновое случаетса
Елена Просветленный (27513) 16 лет назад
Есть. Я считаю, что глупый праздник, придуманный, чтобы школьникам было чем занаться длинными зимними вечерами, а также чтобы люди тратили деньги на всю эту хрень - валентинки и т. д.
Ариша Профи (840) 16 лет назад
Да это я !!!потому что, если влюблены в кого нибудь, то уже каждый день проведенный со своей половинкой уже праздник, и зачем выделять какой- то день! Слишком тупо и примитивно, стадный инстинкт! ПОдарки и без повода можно сделать! например как я своему любимому!!!.
Ксю Мастер (1057) 16 лет назад
Я. Кстати, всера уже был такой вопрос, я на него отвечала. я не вижу смысла праздновать праздник, который изначально был церковным, потом стал "Днем Влюбленных", а потом "Днем Любовников". У нас нет ни традиций празднования его, ни достаточных знаний о том, что он в себе несет.. . А сказать своему любимому, что я люблю его, сделать ему подарок, сходить в кафе и в кино можно в любой день, главное чтобы обоим этого хотелось!
Титовы Мыслитель (8327) 16 лет назад
Конечно есть... Это же день влюблённых, а у кого любовь настоящая, при чем здесь влюблённость пустышечная..
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 16 лет назад
Я из таких. Вообще считаю вновь созданные (в России) праздники не очень жизнеспособными. Старое энергично сломали, а новое - не всё и приживается.