Не сходи с ума, не жалей ни о чем. . Глупая, ведь ты мне все простишь потом...

____ Гуру (2575), закрыт 16 лет назад
Такой самоуверенный, еще и обозвал.. . я б послала такого куда подальше... .
значит, он куралесит, а я "глупая" (еще так легонько сказано, сказал бы уже тогда "дура", "тупая"...) должна его принять, простить и обогреть?? ?
Ну ваще это псня такая. . Как вам такой расклад???
Лучший ответ
MOON Мыслитель (5732) 16 лет назад
Не жалею ни о чем, не схожу с ума
Дам по морде кирпичем и уйду сама.
Остальные ответы
Альбина Рудова Мыслитель (5791) 16 лет назад
моя первая мысль тоже была о том, что он слишком уж самоуверенный....
Виола Знаток (252) 16 лет назад
а не пойти ли ему на хуууууууууууууутор бабочек ловить?
Элеонора Войцех Мыслитель (6063) 16 лет назад
он вообще урод, я бы ему ответила.... он обезъяна самоуверенная