Почему если женщина одевается хорошо и со вкусом, ей начинают завидовать?

Vilinka Мастер (2102), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
FIREBIRD Гуру (4281) 16 лет назад
Просто люди так устроены и очень редко кто может порадоваться за успехи других.... вот ничего и не остается, как завидовать!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3027) 16 лет назад
Потому что в ее чувстве вкуса другие люди отчетливо ощущают некое превосходство.
.:. Sponge Bob .:. Мыслитель (9164) 16 лет назад
потому что начинают думать, что она живет в достатке
БуКа** Гуру (3881) 16 лет назад
Другие тупые, и так не умеют!
Сапфирчик Мастер (1681) 16 лет назад
Потому что наверняка эти барышни неуверенные в себе лохушки!
=the best= Мыслитель (5587) 16 лет назад
Это просто человеческий фактор, его не объяснишь я думаю. Тоже хотят так же.
Пользователь удален Профи (840) 16 лет назад
потомучто кажеться что она очень богатая
Elolika Профи (817) 16 лет назад
Люди которые завидуют, не имеют не вкуса не стиля.
Alla Konstantinova Оракул (94947) 16 лет назад
жизнь такая, некоторые люди так устроены, не могут повести себя иначе в такой ситуации
Пользователь удален Ученик (215) 16 лет назад
Многие люди не умеют радоваться за других, и не хотят признавать это вот и завидуют и говорят что это ужасная вещь тырым-пырым!
Tatjana Kuck(Samaraewa)(ZF) Гуру (3649) 16 лет назад
Потому что каждый, хочет выглядеть так-же
Jules Мастер (1515) 16 лет назад
потому что остальных жаба душит)))