Как реагировать правильно на признания в любви ненужных тебе людей?

Obsidian Искусственный Интеллект (150114), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (513) 16 лет назад
Я улыбаюсь и.. . говорю.. . Спасибо.. . РАБОТАЕТ!!!
Остальные ответы
Ангело4еГ Профи (593) 16 лет назад
Нормально)) ) хоть этот человек тебе и не дорог, но зато как приятно его признание))
oldfriend Мастер (2452) 16 лет назад
Шаблонов тут быть не может, но если человеку действительно не на что надеяться от тебя, лучше не давать ему ни капельки надежды.
Елена К. Искусственный Интеллект (436815) 16 лет назад
спокойно) без унижений и высмеивания
Елена Знаток (435) 16 лет назад
Спокойно, главное не обидеть человека..