что подарить парню на день святого валентина?

Лена Грибкова Профи (973), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (744) 16 лет назад
Подари ему себя-он, надеюсь, будет очень рад (лучший мой подарочек-это Я). А если по правде, то люби его и на праздник, и в будние дни. Дарить, конечно, же ж надо любовь-без нее очень и очень тяжело бывает в жизни.
Остальные ответы
птичка Мастер (2225) 16 лет назад
1 вариант ну конечно же себя.
2вариант нижнее белье.
3просто валентнками.. .
Выбирай !
Катерина Коншина Просветленный (24213) 16 лет назад
да мелочь какую нибудь, это праздник на который принято мелочи дарить!
kezmanovatelka Профи (532) 16 лет назад
я вот тоже думала)) че-нить оригинальное такое) и решила-подарю кальян))))))))) хотя, я уже на НГ дарила, и на ДР тоже....