Зачем человеку дана национальность,если дружба хорошо,рознь плохо,межрасовые браки и так и сяк ??

Heru_vim Просветленный (21668), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Роман Абрикосов Гений (71104) 16 лет назад
А люди много чего "умного" придумали, втиснули себя в рамки и за другими следят, чтобы они не вылазили, так и живём. Если отбросить эти и прочие условности, жизнь была бы намного лучше и вкуснее.
Источник: Привет. Вкусного общения.)
Heru_vimПросветленный (21668) 16 лет назад
Рад видеть ))
Остальные ответы
Ashera Мыслитель (6867) 16 лет назад
А вы знаете историю из библии, когда человек хотел добраться до Бога и ему это почти удалось, Бог сделал так что бы люди стали говорить на разных языках и не смогли продолжать строительство, тогда и пошла разрозненность, а чем дальше, тем хуже.