паранойя у меня или как?

Ксения Мудрец (15998), закрыт 16 лет назад
в общем,завтра мы не увидимся-работа(увы....
вчера приехал,поздно,т.к. был не далеко от меня.ездил по делам....
уставший..но...какой-то слишщком нежный уж...ручку взял поцеловал.. (я вообще восадок выпала,такое было в самом начале отношений только), потом прижал к себе,смотрит прямо в глаза и говорит,ка клюбит..какая я хорошая,просто мечта типо....мне вот как-то даже старнно это,что вдруг...повторюсь,такое было в 1-3 месяц отношений..прям не знаю..говоирит,я с каждым днем осознаю,как ты мне дорога,и какая ты у меня..потом уехал.и сразу написал-я люблю тебя,счастлив что ты ест ьу меня....даже не знаю что думать...
Лучший ответ
Остальные ответы
Куся Мастер (2294) 16 лет назад
Да пока ничего, а там жизнь покажет
Игорь Кузин Мастер (1793) 16 лет назад
Думай, думай!! ! Мы любим когда о нас думают! Это тешит наше самолюбие!)))
Тёмик Гуру (3322) 16 лет назад
Так-то это ваше личное!! !
У него Дипресняк, задумался о жизни!!! !
Бывает таке! ;)
MOON Мыслитель (5732) 16 лет назад
Не думай, принимай как есть и все будет ОК. Мужчины меняют со временем свои взгляды на отношения (в прочем как и женщины).
Пользователь удален Профи (765) 16 лет назад
Не хочу накаркать, но может он тебе изменил. А после этого еще сильнее полюбил о все осознал...?
КсенияМудрец (15998) 16 лет назад
да блин,у него элементарно на это время нет...я знаю каждую минуту где он,но все же..хм..
У меня просто кадр точно такой же всмысле,что у него на это времени нет.Да и пусть со мной одной сначала справится,а потом к другим...:) Значит человек поднялся на ступеньку выше в ваших отношениях!Смотри,не отставай:)С наступающим праздником!!!!