Что такое Замш?

Пользователь удален Гуру (2915), закрыт 16 лет назад
Из чего его делают?
Лучший ответ
Геннадий Ершов Профи (701) 16 лет назад
что такое Замш я не знаю а замша это шкура оленей специальной выделки и очень дорогая. большинство что считают замшей это велюр. так же как с кашемиром .это дорогой материал только один свитер стоит порядка 30000 рублей из чистого кашемира не говоря о пальто.
Остальные ответы
Mariya Гуру (3019) 16 лет назад
это кожа с обратной стороны.... наверно.... нууу бывают кожанные сапоги, а бывают замшевые
Анастасия Терентьева Профи (693) 16 лет назад
Кожа, выделанная жировым дублением из шкур оленя, овчины или опойка _)
Сергей Теплов Мыслитель (8666) 16 лет назад
Замш - это либо заместитель шефа, либо замшелый чувак такой.. . типа лешего. Что в ряде случаев одно и то же )))
А вот из чего таких делают.. . ))) Из того и делают.
Катрин Профи (611) 16 лет назад
Замша - кожа, выделанная жировым дублением из шкур оленя, овчины или опойка. Отличается мягкостью, бархатистостью, водонепроницаемостью. Из нее изготовляют предметы одежды, обувь, перчатки, Использется также для фильтрации бензина (отделение воды) , шлифовки оптических стекол и пр.