А насколько вы ДУМАете у нас сейчас сохранилось НАЦИОНАЛЬНОе мировозрение, представления, понятия?

Mao Косой Гуру (4546), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
над понятиями смеяться не надо....воровские и дворовые понятия....тоже производные

от норм национального миропонимания
Дополнен 16 лет назад
просто преображенные в специфической среде
Лучший ответ
Виталий Мыслитель (8735) 16 лет назад
Национальное мировозрение размывается! К сожалению...
Остальные ответы
Светлана Мастер (1448) 16 лет назад
нет и если Вы почитаете мои вопросы на сервисе Ответы@Mail.Ru, то получите ответ на свой вопрос
Андрей Мудрец (10282) 16 лет назад
Кто сейчас думает о Родине, если на горизонте маячат большие деньги?!
****АйГулЬчиК**** Ученик (188) 16 лет назад
есть. послушайте Задорнова, сами поймете. тока русские могут мыслить нестандартно, тока мы можем радоваться жизни при таких условиях. тока русские могут с человеком разделить последнее, а собутыльник-это святое...