Почему мы так невнимательны друг к другу?

Петя Иванов Профи (896), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lilu-Lilovaya Профи (713) 16 лет назад
Эх, Петя, когда теряешь близких, начинает их о4 ценить. Я дорожу ими, прощаю, люблю и стараюсь давать им знать об этом. Живем ведь один раз. Люди, которых мы любим, и которые нас любят, - самое дорогое и важное в жизни.
Остальные ответы
Hachatur Gharibyan Профи (624) 16 лет назад
"..что имеем не храним.. потерявши плачем.. " ?
*B*O*N*N*Y* Оракул (53857) 16 лет назад
мы внимательны, просто слегка от усталости рассеяны!
Олеся Пономарева Мастер (1246) 16 лет назад
Потому, что все только хотят внимания к себе и забывают о том, что есть закон бумеранга. Сначала сделай ты людям, а оно к тебе вернется.)))))
Солнышко Мастер (1584) 16 лет назад
потому что слишком эгоистичны.