люблю

~^^^ДуРоЧкА ф ДжИнСаХ^^^~<3 Ученик (165), закрыт 16 лет назад
что делать если любишь человека а он не догадывается а может и не любит=(
Лучший ответ
Остальные ответы
Lilu-Lilovaya Профи (713) 16 лет назад
Действовать, лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал.
Пользователь удален Профи (674) 16 лет назад
Знаешь, сама такая же...: -)) Знаю, что сидеть сложа руки нельзя, но и навязывать себя не хочу.. . потому что парень, которого люблю, ХИЩНИК по натуре.. . ему не нужна легкая добыча.. . он должен за ней охотиться.. . тогда она будет ему нужна.. . и интересна.. . Нужно поставить себя так, чтобы он заинтересовался.. . таких обычно привлекает безразличие и холодность по отношению к ним.. . потому что для них женское внимание - обыденность ...
Если твой парень именно такой, то Мой совет - будь уверенной в себе.. . самостоятельной ...Не теряй его из виду.. . мелькай перед глазами.. . Покажи себя самой лучшей, самой красивой, самой успешной! Но.. . ни в коем случае не навязывай ему свое внимание!
Надеюсь это тебе поможет,: -) Удачи!