ЛЮДИ!!! Помогите, пожалуйста...

Зебра Мастер (1868), закрыт 16 лет назад
Сегодня я сказала своему парню, что хочу его бросить. Он хочет хочет встретиться вечером, обсудить причину моего решения. Знаю, что пару предложениями от него не отвяжешься. Что сказать ему? Помогите написать сочинение... Как можно объяснить то, что любовь ушла?..
Лучший ответ
Геша Мастер (2131) 16 лет назад
Так и скажи, дескать, ушла любовь и нету ее. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь!
Остальные ответы
GEDO Оракул (94563) 16 лет назад
Ни кто не хочет быть отвергнгутым!
Ты опередила!
Вероятность давала сбои,
Выходила за рамки схем.
Называемое любовью
Оборачивалось ничем.