Агент, аська, Джим, Кип...
..Почему в билайне у меня нихрена не работает, перепробовал все возможные варианты. Помогите!!!
ДополненБлин,ребята,мне в бии ваще сказали что такую услугу не предоставляют,в бии выходиш и паш нах
На билайне вообще проблема с инетом. Сам ставил джимм, пользоваться невозможно.
Советую поставить Slick от компании Lonely cat games, с ним нет никаких проблем. Поддерживает протоколы ICQ, Yahoo, AIM, MSN, Google Talk, Jabber. Скачивается тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Звоним в пчелайн, просим дать порт и проксю для клиента асек. не дали - выпить йоду
сами проги ещё прально настрой, а то мож где ошипься ...
интернет настрой и сделай этот профиль по умолчанию
настрой правильно на телефоне интернет