Агент, аська, Джим, Кип...

Meh Мастер (1120), закрыт 16 лет назад
..Почему в билайне у меня нихрена не работает, перепробовал все возможные варианты. Помогите!!!
Дополнен 16 лет назад
Блин,ребята,мне в бии ваще сказали что такую услугу не предоставляют,в бии выходиш и паш нах
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (694) 16 лет назад
На билайне вообще проблема с инетом. Сам ставил джимм, пользоваться невозможно.
Советую поставить Slick от компании Lonely cat games, с ним нет никаких проблем. Поддерживает протоколы ICQ, Yahoo, AIM, MSN, Google Talk, Jabber. Скачивается тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
MehМастер (1120) 16 лет назад
Чо,и в би попрет? Мне оператора ,вернее номер менять нельзя,а так бы уж давно пересел не нормальную лошадку!
Остальные ответы
Нестеров Яков Знаток (455) 16 лет назад
настрой правильно на телефоне интернет
MehМастер (1120) 16 лет назад
Яж говорю,перепробовал все,в инет тел идет,а даж в большой,а общения нет,мож подскажеш свои настройки?
Нестеров Яков Знаток (455) да я и не настраивал. Просто завел свою учетную запись и запустил. вот и все настройки (((
Angel Caido Гуру (3428) 16 лет назад
интернет настрой и сделай этот профиль по умолчанию
Мишаня Гуру (3910) 16 лет назад
сами проги ещё прально настрой, а то мож где ошипься ...
Пользователь удален Профи (710) 16 лет назад
Звоним в пчелайн, просим дать порт и проксю для клиента асек. не дали - выпить йоду