Какие эмоции вызывает у вас бренд Сhаnеl и как вы к нему относитесь?

ekaterina ivashuta Ученик (139), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
=the best= Мыслитель (5587) 16 лет назад
Эмоции то хорошие, Карлуша старается. Очень хочется платице какое нибудь....
Айгерим Абаева Профи (927) 16 лет назад
Шанель у меня ассоциируется с элегантностью и классикой, отношусь к нему положительно так как сама люблю классику в одежде. но для меня она еще рановата, так как одежда там преимущественно для женщин =)
Koraktor Просветленный (27445) 16 лет назад
Сhаnеl ассоциируются у меня с классикой, роскошю и элегантностью!
Alla Konstantinova Оракул (94914) 16 лет назад
У меня ассоциируется с Мерлин Монро, т. к. она первая рекламировала шанель №5, а я отношусь к этому бренду положительно.
Светлана Ричкова Ученик (148) 16 лет назад
Это классика проверенная временем.