Залез в ее аску и переписывался от ее имени

подошедший Сзади Гуру (2621), закрыт 16 лет назад
ночью вчера был пьян и полез в ее аску (знаю ее пароль) переписывался от ее имени с парнями и нихрена такого...( ...но вот она сегодня узнала об этом и п_и_з_д_еЦ.
а теперь товарищи знатоки вопрос:

ЧТО ДЕЛАТЬ?
Лучший ответ
Наталочка Мастер (2122) 16 лет назад
на коленях проси прощения. Ты поступил очень очень плохо.
Остальные ответы
............... Искусственный Интеллект (108603) 16 лет назад
Да - пошли именно тудавопрос )))- точно будет вопрос года - хоть бабла срубишь !!
Марго Гуру (2819) 16 лет назад
...подло конеш поступил....
Алёнушка Гуру (2612) 16 лет назад
мдя, подлость так подлость
Иришка Знаток (323) 16 лет назад
мда.. . тяжелый случай.. . ждать, пока она утихнет, а потом.. . купить ей чего-нибудь поесть.. . По научной статистике, еда успокаивает!