Информационные технологии

Подскажите пожалуйста сайт, где можно скачать все дрова на определенную модель компьютера

козлы в магазине мне не дали диски с драйверами=(

Драйвера устанавливают на конкретное оборудование ( аудиоустройство, видеокарта, принтер и т. д. ) под конкретную операционную систему.

google.ru
yandex.ru
rambler.ru

юзай!

Дело в том, что компьютер - это не цельное устройство. Для каждой его части нужны отдельные драйвера. Обычно драйвера требуются только для видеокарты и звука. Реже для сетевой карты и прочей переферии. Драйвера для любого устройства можно скачать на сайте производителя.
З. Ы. Если аудиокарта встроенная, то драйвера к ней должны быть на сайте производителя материнской платы.

profesor.4bb.ru

Драйвера: