подскажите пожалуйста сайт, где можно скачать все дрова на определенную модель компьютера

кирюха шайко Ученик (33), закрыт 16 лет назад
козлы в магазине мне не дали диски с драйверами=(
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (694) 16 лет назад
Дело в том, что компьютер - это не цельное устройство. Для каждой его части нужны отдельные драйвера. Обычно драйвера требуются только для видеокарты и звука. Реже для сетевой карты и прочей переферии. Драйвера для любого устройства можно скачать на сайте производителя.
З. Ы. Если аудиокарта встроенная, то драйвера к ней должны быть на сайте производителя материнской платы.
Николай Оракул (85017) 16 лет назад
Драйвера устанавливают на конкретное оборудование ( аудиоустройство, видеокарта, принтер и т. д. ) под конкретную операционную систему.