Как к этому относиться?

Cтепаныч Мыслитель (5004), закрыт 16 лет назад
Агенту исполняется 10 лет у него юбилей если ты отправишь это сообщение 10 контактам, то твой образ станет с золотой огранкой и появятся новые 15 смайлов
Лучший ответ
Rain Профи (728) 16 лет назад
отправляла, бред полный )))
Остальные ответы
Санёк Знаток (270) 16 лет назад
очередной спам, епт.... =(((
larisa Гений (76929) 16 лет назад
Это не спам, это развод.
Проекту Ответы- полтора года. Какие 10 лет?!
CтепанычМыслитель (5004) 16 лет назад
Во первых:речь о агенте,а во вторых:если развод,то на что?этож не смс за кот. платишь.В чем прикол-то?
larisa Гений (76929) Если речь об Агенте проекта "Ответы", то Агент не появился раньше проекта. А в чём прикол, не знаю. Тут возможны варианты. Если сообщение пришло только Вам, то это факт, что не Майл.ру. Мне таких писем не поступало
Пользователь удален Профи (654) 16 лет назад
это всё бред плный, развод для людей. ну комуто захотелось п прикалыватся=(((