Секс: что может оттолкнуть мужчину?

Много чего. Не верь, что мужчина всегда хочет. Запах пота или табака, немытого тела, тупой смех по пустякам, демонстрация желания скорее заняться сексом, рассказы, как она с тем или этим (ах, как мы вчера...) , жалобы, как она себя плохо чувствует, описание, как ей нравится или не нравится и ещё тысяча причин. Надеюсь, я тебя хоть от каких-то ошибок предостерёг.

Безразличие и безучастность. Это в догонку к вышесказанному

навязчивость)

Запах никотина из твоего прелестного ротика!

нарушения личной гигиены,... через чур долгие уговоры.. . грубость.. . курение..