Хочу купить авто с правым рулем...много будет проблем?...

Валентина Барковская Мудрец (18098), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
_ Владимир Мастер (2349) 16 лет назад
Японцы на свой рынок автомобили делают лучше, чем на экспорт, а на счёт неудобств, пол дня и привыкнешь. Удачи.
Остальные ответы
bozman Мудрец (13192) 16 лет назад
купи четыре запасные левые двери и не будет никаких)
Skorpi Искусственный Интеллект (138810) 16 лет назад
Пока нет, не будет, но если их всё таки запретят, то переделать будет стоить, столько же в цене или просто выбросить !
Валентина БарковскаяМудрец (18098) 16 лет назад
Думаете скоро запретят?
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) Зпретить,могут, только ВВОЗ! те,что уже ездят,ни кто запрещать не будет! Нарушение КОНСТИТУЦИИ РФ,да,и пытались уже,ни чего не вышло! Это весь Дальний Восток,всю Сибирь,надо на ТАЗы пересаживать! Смешно! НЕ слушай,БЕРИ НЕ ДУМАЯ! НЕТ!!!!ЛУЧШЕ!!!!МАШИН!!!!Чем "ЧИСТОКРОВНЫЕ" ЯПОНЦЫ! Удачи!
Артём Ераносян Профи (507) 16 лет назад
в принципе нет привыкнешь если вообще опыт есть, а так проблемно на трассах во время обгона, берегись встречных машин)))
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 16 лет назад
Вообще не будет! Я, пять машин поменялЮот 1992г. в-2001,ни с одной проблем, не было! последней продал как раз 1992г, жена откатала, 5,5лет, и за теже деньги, что брал 5000у. ё.,продал! бери не думая!
Borzoy Гуру (4510) 16 лет назад
Если не олень - то никаких проблем! Удачи на дорогах!
Валентина БарковскаяМудрец (18098) 16 лет назад
Что такое "олень"? Как его отличить?
Borzoy Гуру (4510) блиииннн...олень...он и в африке олень...
Прикольный Кед Гуру (4394) 16 лет назад
ОТЛИЧНЫЙ ВОПРОС !!!У меня такая - никаких ПРОБЛЕМ !!!
NFSnik Профи (644) 16 лет назад
хотят в вести запрет на право рульные авто но это не будет распространятся на ближнем востоке Р. Ф