Ремонт и обслуживание авто
+1Хочу купить авто с правым рулем...много будет проблем?...
Японцы на свой рынок автомобили делают лучше, чем на экспорт, а на счёт неудобств, пол дня и привыкнешь. Удачи.
хотят в вести запрет на право рульные авто но это не будет распространятся на ближнем востоке Р. Ф
ОТЛИЧНЫЙ ВОПРОС !!!У меня такая - никаких ПРОБЛЕМ !!!
Если не олень - то никаких проблем! Удачи на дорогах!
Вообще не будет! Я, пять машин поменялЮот 1992г. в-2001,ни с одной проблем, не было! последней продал как раз 1992г, жена откатала, 5,5лет, и за теже деньги, что брал 5000у. ё.,продал! бери не думая!