Бросить все и пойти за любимым - это про вас?

Её_звали_Мечтой Мыслитель (9524), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина St Мудрец (10209) 16 лет назад
Нет. В призрачное счастье давно не верю.
0_0 so happy 0_0 Профи (637) 16 лет назад
Могу бросить многое, но не все.
Бросать ВСЕ это неправильно... т. к. никто не может быть уверен в завтрашнем дне.. .
А бросив все, не всегда получится вернуться к тому, что ты бросил... и ты можешь остаться ни с чем...
maria yarchuk Гуру (4791) 16 лет назад
нет.. . Я думаю что я не бросила ничего важного из-за любимого.. . Как полюбишь- так и разлюбишь..
Мистер МастерЗнаток (386) 16 лет назад
Не может быть быть у любви слова разлюбишь....Любви то и не было скорее всего у тебя... Вот более точное определение. Предавать свои чувства - то есть предавать себя. А предать себя - невозможно. Это был самообман. Тебе хотелось показать, что и ты можешь полюбить. Все этого хотят....Но могут не все.
Её_звали_Мечтой Мыслитель (9524) полностью с тобой согласна!!!!
•Love is SadneSs• Мастер (2082) 16 лет назад
да, наверно.
вот был бы тот любимый...