Стоит ли рассказать подруге, что её парень имеет несколько любовниц?

Obsidian Искусственный Интеллект (150114), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кетрин- милая джанымка Профи (830) 16 лет назад
ненадо, в таких делах всегда виноватым выходиш.
Остальные ответы
~`•*• Лия •*• `~ Гуру (4112) 16 лет назад
Привет! ! Она тебе все равно не поверит, если любит его! Потом глаза когда нибудь сама раскроет!
Людмила Карпенкова Мудрец (11331) 16 лет назад
Я думаю, что не стоит, пусть подруга сама поймет, кто ее избранник. А если это скажешь ты можешь стать врагом ей и ему тоже Тебе это надо?
Пользователь удален Мыслитель (5642) 16 лет назад
считаю, что не надо лезть в чужую интимную жизнь.... а может она подозревает, знает.. но её устраивает.. а может и не знает.. но зачем говорить?? эт их жизнь!
Пользователь удален Профи (699) 16 лет назад
безусловно стоит =)
а следщий твой вопрос после этого будет : что делать с разьярённой фурией (бывшей подругой) и упырём (её бывшим парнем) , стайку любовниц можно не считать - они могут и не узнать =)
Анна Профи (501) 16 лет назад
Если ты на 100% уверена в том что твоя подруга после этого не станет твоим врагом, а это наврядли! Так что я думаю не стоит соваться со своими знаниями в чужие отношения....
Julia Belka Мастер (1572) 16 лет назад
Нет! тем более если ты в их числе!
Ляля Чертова Мастер (1331) 16 лет назад
А вы еще не рассказали? Я поняла, выхотите отнять мои идеалы. Ясно. Фокус в том, что вот тот товарисч на фотке в моем мире не станет заводить нескольких любовниц. Любовницы удел вовсе не карсавцев с мужественной наружностью. Это удел как раз дохленьких и страшенньких, пухленьких и лысеньких, потому что типаж Пятого элемента имеет странную и очень редкую склонность уважать себя. А дохлячки добирают свою несостоятельность курочками в вареных джинсах со стразами на жопе.

Черт меня занес сегодня в заводоуправление.. . ОООООООООО, блин теперь я начинаю понимать чего рыдали мои сослуживцы, когда я из ПКО уходила...
ObsidianИскусственный Интеллект (150114) 16 лет назад
мне тоже отсыпь?
Ляля Чертова Мастер (1331) Я раньше думала, что вы такое пишите из конспиративных целей, а недавно поняла, что вы таки идиоты.
Пользователь удален Гуру (2779) 16 лет назад
а я бы рассказала, т к что это за подруга, которая почти поддерживает его иметь любовниц, не думая о чувствах подруги??
r*u*s*l*a*n* Гуру (2607) 16 лет назад
Привет да я тебя понимаю что ты не хочешь чтоб твою подружку кто то обидел или дурил ..но поверь ваз-можно и твоя па-дружка знает уже об это и сама делает вид что тип-о не знает об этом .. для того чтоб не потерять его та как она ваз-можно сильно влюбилась в него ..пусть сама узнает если её это нужно ..и решит по своему .. а ты просто изучай психики людей и от ныне узнай и ещё один вид человечества которое живёт на этом мире в такой ситуации ...желаю удачи тебе и твоей подружке ...в жизни всё бывает вот только тебе надо всему парой закрывать глаза пока не заденут и тебя ..
Tori Просветленный (44985) 16 лет назад
да конечно, пожалейте подругу