Влияет ли возраст на отношения? Какая разница должна быть между мужем и женой?

Наталья Мастер (2070), закрыт 16 лет назад
Встречалась с мужчиной. Ему 33, а мне 23. Он говорит, что это большая разница.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (133) 16 лет назад
возраст не влеяет на отношение людеё главное то как два человека относятся друг к другу
Остальные ответы
Торнадочка Искусственный Интеллект (118367) 16 лет назад
глупости все это. человек должен быть твой. вот и все дела.
КАИн Мастер (1356) 16 лет назад
В этом возрасте не большая. Возраст вообще не имеет значения. Например я старше своего парня на год, но ведь ничего - встречаемся!
Пантер@-против шерсти не гладить Мудрец (19611) 16 лет назад
По моему мнению, оптимальная разница 5-8 лет. Но каждый воспринимает это по своему. Мой личный опыт показывает, что разница в 22 года не помеха)))
Иначка Мыслитель (9887) 16 лет назад
Вот бы мне такую "большую" разницу! Мне 21, а моему мужчине 46, и ничего - живы-здоровы! У вас замечательная разница! ! Лишь бы любовь была! Так что - Совет да любовь!
Диана Профи (915) 16 лет назад
с моим мужем такая же разница на 10 лет! но я счастлива этой разнице! так как мы друг друга понимаем )