Мелирование это вчерашний день?

)светик1111 Профи (536), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Виталий Виталий Ученик (219) 16 лет назад
Если мелировали вчера, то вчерашний
Остальные ответы
Ириша SV Просветленный (23535) 16 лет назад
Знатоки моды уверяют, что да. Но я думаю, если оно Вам к лицу и сделано хорошим мастером, не стоит от него отказываться. Тем более мода дело такое: сегодня модно, а завтра нет. Не бойтесь своей индивидуальности, и кто знает - может быть завтра именно Ваш стиль признают лучшим!
**** Мастер (1802) 16 лет назад
Да конечно.
Идеальный вариант - ваш естественный или приближенный к нему цвет.
Спросите у любого мужчины. Мало кому нравятся красно-полосатые или коньячно-шоколадно-медовые волосы )))
Эльна Мастер (1430) 16 лет назад
Качественное мелирование, не должно быь заметным. Найдите хорошего мастера.