Как вы научились не подавать вида ,обманывая своих мужей??

Злой Высший разум (11749947), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
~Folga~ Мудрец (13904) 16 лет назад
Женщина говорит правду, чтобы скрыть за ней ложь!
Всегда прокатывает!
Остальные ответы
Ольга Смирнова Просветленный (20310) 16 лет назад
всегда всё у жён (мужей) видно, даже если кто скрывает.
Natalja Sebalina Гуру (3057) 16 лет назад
:) неа. Он меня колет с первого взгляда. уже "выкупил" все мои приметы когда я лукавлю.. . Потому оставила все попытки. Но это пока.. . :))) пусть время пройдёт.. . застану врасплох :)
Света Ков. Мастер (1245) 16 лет назад
от вас любимых и научились. а как вы втупую обманываете жен, иногда не особо это скрывая. е... те все что движется. так что сначала на себя посмотрите
тамара киршина Просветленный (40673) 16 лет назад
У мужа научилась. Просто делаю как он.
снежана Мудрец (17915) 16 лет назад
стараюсь не обманывать))) )
потому что врать не умею...
Татьяна Мыслитель (8006) 16 лет назад
Все приходит с годами
TiGGrrrrOOOsssshhhka.Профи (565) 16 лет назад
А мне кажется это с рождения.Или дано-или нет.
Галина N Мудрец (13550) 16 лет назад
не обманываю - незачем.
алеко Мастер (1774) 16 лет назад
очень муторно надо всегда за собой следить это превпащается в привычку но очень тяжелую. каждый день помнить что ты вякнула на днях тяжкий труд так что не увлекайтесь.
irena Гуру (3266) 16 лет назад
не обманываю-незачем! но он как Штирлец-сразу кусит что к чему!!! даже смешно! не успею я подумать.... как...)))
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 16 лет назад
а что ты имеешь ввиду.. при слове обманывает? вместо соли сахар на хвост насыпала.. да?))))
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 16 лет назад
Никогда не обманывала и не собираюсь!!!!)))
Dolce-Vita Оракул (72244) 16 лет назад
Мужей я не обманывала.... они живут в своём мире грёз обо мне!))) Зачем переубеждать людей в том, во что они сами хотят верить) Для кого-то я ангел, для кого-то ведьма! И мне это нравится, быть разной!
ВсякаяВсячина Просветленный (21263) 16 лет назад
А я не обманываю! ! Пусть знают!!