Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

числительные

Пользователь удален Ученик (116), закрыт 16 лет назад
Решила задать вопрос на грамматическое задание ...
Вспоминайте школу,народ!
Просклонять числительные!
462 ,9500 ,1104 ,491 000,2008.
И.п-
Р.п-
Д.п-
В.п-
Т.п-
П.п-
Кто больше просклоняет?
Обещаю 10 баллов и уважение!
Лучший ответ
bella Профи (607) 16 лет назад
И. п-четыресто шестьдесят два двух тысячи восьмой девять тысяч пятьсот
Р. п-четырехсот шестидесяти двух двух тысячи восьмых девяти тысячь пятисот
Д. п-чечетырестам шестидесяти двум двух тысячи восьмым девяти тысячам пятисот
В. п-четыресто шестьдесят два двух тысячи восьмой девять тысяч пятьсот
Т. п-четыресто шестидесяти двумя двух тысячи восьмым девятью тысячами пятисот
П. п-о четырехстах шестидесяти двух о двух тысячи восьмых о девяти тысячах пятисот