Какие сигары самые лёгкие?

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 16 лет назад
Есть ли сигары с содержанием в дыме одной сигары Смолы: 7мг/сиг.
Никотин: 0.6мг/сиг. ?
Лучший ответ
В и х р ь Высший разум (135139) 16 лет назад
Здравствуйте!
Курение - преступление против себя и окружающих.
Курильщик не только берёт яд в себя, но и раздаёт всем окружающим.
Курящие "работают" против России! В США жестокие законы в мире против курения, самый низкий процент курящих! При приёме на работу могут отказать курящему. Но более 70% мирового производства табака - в США. Когда спросили американца, он с "американской" улыбкой сказал - это СТРАТЕГИЯ США - "Пусть все подохнут от табака, а США займёт освободившееся место! ". Так что курящие Россияне выполняют "установку" из США! Россияне, бросайте курить!
Имеется простой метод бросать курить, моя мама бросала курить по этому методу,
когда пришла с войны (связист) - курила ("Казбек", "Беломор"...), Она встречалась на Эльбе с американцами, они научили её "американскому" методу бросить курить, который состоит в следующем:
1. Наметить дату "Х" (вперёд) "бросания" курить (новый год; свой, любимого, или мамы день рождения, праздник... ) и объявить ВСЕМ (главное со-курильщикам) , что с этой даты Вы не курите и просите "не предлагать".
2. Подготовиться к дню "Х" - запастись большим количеством питьевой воды (или соков) , но ни в коем случае ни пепси колы, ни кока колы, ни пива...
3. При наступлении даты "Х" выкурить (можно торжественно) последнюю папиросу (сигарету) .
4. При появлении желания курить медленно выпить стакан воды (или сока). .
Трудная борьба - от 3 до 5 дней, бутылочку с водой (соком) из рук не выпускать и держать при себе! Питьё отвлекает, "разжижает" кровь, успокаивает мозг и нервную систему! Пить, пить.. .сбивая желание курить. В этот врем ИЗБЕГАТЬ бесед с курящими, чтобы не вдыхать дым, не провоцировать себя! На 5-7 день желание начинает "забываться", вода (сок) с собой всегда, но обращение к ней становится реже. На 10-12 день человек может считать себя "бросившим курить".
Но к курению бывшему курящему возвращаться НЕЛЬЗЯ!
Бывший курильщик (в отличие от не курившего) в мозгу имеет "запись о курении", она остаётся "на всю жизнь". Поэтому бывш курильщик, спустя годы, при "случайном" участии в курении, испытывает непреодолимое желание курить, вплоть до мук! Марк Твен: "Нет ничего проще бросить курить, я сам это делал НЕОДНОКРАТНО! " Попадая в "ситуацию" (свадьба, праздник....) на уговоры курильщиков :"Что будет от ОДНОЙ сигареты" - резко отказывайтес! Именно от этой "ОДНОЙ" включается физиологический механизм и НЕПРЕОДОЛИМОЕ ЖЕЛАНИЕ! ! БРОСАТЬ НУЖНО РАЗ И НАВСЕГДА! Если произошёл "срыв", нужно будет "пройти" все позиции пп. 1...4.
Так что я благословляю Вас на ХОРОШЕЕ ДЕЛО!
Я меньше не уважаю пьяниц, чем курильщиков, ведь они не заставляет меня пить гадость, которую пьют сами, а курильщик раздаёт "гадость" всем - человек не может не дышать.
Курильщики не только самоубийцы, они УБИЙЦЫ для ОКРУЖАЮЩИХ! Курение является формой наркомании, но только официально разрешённой.
Борьба за право на свежий воздух для нормальных людей является главным принципом запретов курения, где бывают некурящие.
Моя мама (бывш спортсменка высокого уровня) , начавшая курить на войне, бросив курить, занималась в группе здоровья пенсионеров и дожила до 84 лет, и умерла не от старости, а от травмы, может быть, пожила бы ещё! Всего Всем доброго, и срочно бросайте курить!
См. также
http://www.578.ru/pregnancy_press/12_k/2005/030.htm
.
Остальные ответы
Женис Алкин Мастер (1423) 16 лет назад
самые легкие.. . хмм.. . наверно промокшие...
Вад Вад Просветленный (20803) 16 лет назад
Я думаю самые лёгкие эти...
Пользователь удален Профи (543) 16 лет назад
Есть 1мг смолы, 0.1никотина- KENT 1
Олег Гордон Знаток (311) 16 лет назад
Profit - смолы почти нет (0.5мг) а никотину ваще нет=)
Источник: Мой мозг....))