Кто-нибудь что-то слышал о новом Московском маньяке? (подробности...)

атоббуС аллА Просветленный (39896), закрыт 16 лет назад
В ЮВАО (р-н ст. м. Рязанский пр-кт) запуганы жители - с декабря уже 16 трупов - женщины- зарублены топором (средний возраст 20-25 лет). ПОЧЕМУ МОЛЧАТ СМИ? Если это слухи, тогда кому выгодно их распускать? Может, у кого-нибудь есть ссылки на информацию в интернете?
Лучший ответ
Галка без кассы Оракул (84119) 16 лет назад
Я на Востоке живу... ни чего не слышала... Страшно...
Источник: Зайди в мой блог... последняя запись...
Остальные ответы
bozman Мудрец (13192) 16 лет назад
брехня)
атоббуС аллАПросветленный (39896) 16 лет назад
Я не спрашиваю брехня, или нет...Вопрос был: ПОЧЕМУ МОЛЧАТ СМИ? Если это слухи, тогда кому выгодно их распускать?