Про какой город поётся в песне гр. Браво - Этот город?

Зина Мишина Профи (661), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Галина Гуру (3738) 16 лет назад
санкт-петербург, в клипе ясно
Montgomery PriceУченик (205) 8 лет назад
Москва, они в интервью, что в сети есть, говорят что о Москве пели, но у каждого он свой. И полно интервью где им этот вопрос задают и везде отвечают одно и тоже: Москва, но у каждого самый лучший город свой.
А клипов у них два.
https://www.youtube.com/watch?v=iMTc7JqOsp8 вот этот. Первый.
И есть где фанаты сняли в Питере. Это второй, новый.
Остальные ответы
Natalja Zh Гуру (4615) 16 лет назад
про родной город, в котором родился, а люди все из разных городов.
НЕЗАБУДКА Профи (899) 16 лет назад
Это ты мой город Москва...