Как забыть человека? Если это лучшая подруга...

Раньше я ее очень любила...она вроде бы тоже..потом все поменялось...просто мы выросли и у нас сменились интересы а привычка друг к другу осталась...у меня к ней по крайней мере....на свою свадьбу она меня проигнорировала...я ей всякую помощь предлагала а она отнекивалась а на самой свадьбе так ни разу не подошла ко мне....мне было грустно сначала и обидно...а сейчас борюсь с противоречиями в душе..с одной стороны я готова все простить а с другой стороны - мы разные люди зачем дальше продолжать отношения..я разорвусь что мне делать?

Мне кажется, что теперь вы уже не будете так близки как раньше! Ведь теперь у нее своя семья! Время и обстоятельства меняют людей! В 10 лет у вас одни интересы, а в20 уже совсем другие! А насчет свадьбы, то я считаю, что ты должна была к ней подойти и поздравить, как никак у нее праздник!