как вам метро 2033?

Strong Ученик (13), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1810) 16 лет назад
хочу прочитать... есть электронный вариант??
Остальные ответы
Анастасия Лаврова Профи (670) 16 лет назад
утомительно очень, кроме сюжета нет ничего. Ни образов, ни языка.. . в середине стало скучно
Алёнчик Профи (656) 16 лет назад
Еще не читала, но планирую
Лена Мыслитель (7742) 16 лет назад
по мере прочтения книги, втянулась, хотя сначала показалась не оч интересной, теперь жду продолжения.. . мне именно сюжет и понравился, да и вообще я люблю длинные книги, нравится следить за жизнью героев, под конец они как родные уже)
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612031) 16 лет назад
Интересно.
Хотя критики конечно не выдерживает, с технической точки зрения.
Но ведь это и не главное... .
Атмосфера удалась.
Тема раскрыта.
Афтар - пиши есчо !
Дорого только, с%ки дерут за книжку, ну не стоит она столько!
Ильдар Ученик (158) 16 лет назад
книга супер, правдо конец затянут.
Наталья Белотелова Ученик (128) 16 лет назад
Конец дюже печальный ...А так - понравилось, изучила схему московского метрополитена )))))
Шиханов Александр Мыслитель (6641) 16 лет назад
Прочитал до конца. Хотя несколько раз хотелось бросить. Из-за языка. Но все таки сюжет держит.