В какой стране женщинам запрещено водить авто и почему?

Прикол Иваныч Гений (51162), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Yasmin Мудрец (11155) 16 лет назад
В Саудовской Аравии.. это единственная страна в мире, где женщинам запрещенно водить машину (хотя, на территории закрытых компаундов это никак не контролируется.. и внутри девушки водят машины). . Что же касается "почему"..самая главная причина - это контроль за передвижением. . Кстати, в скором времени этот закон обещают таки упразднить!
Остальные ответы
Toyota Soarer Просветленный (21962) 16 лет назад
вроде в саудавской аравии запрещено! хотя я не уверен! там вообще у женщин прав мало!
владимир гончаров Мастер (1603) 16 лет назад
в арабских эмиратах, мусульмане что еще сказать
YasminМудрец (11155) 16 лет назад
В ОАЭ недавно даж запустили сервис "Такси для женщин" с водителями женщинами...так что не надо :)
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) 16 лет назад
где нибудь у арабов. .
привет!
Прикол ИванычГений (51162) 16 лет назад
Привет,
А тебя не узнать
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) стараюсь)
Пользователь удален Ученик (240) 16 лет назад
В Афганистане. Им через почти сплошную накидку на голове, мало что видать.