батарея не держит, сразу выключается. ибп новый, показывает в программе зарядку 100%в чем может быть проблема?

Den Avrus Гуру (3544), закрыт 16 лет назад
ибп новый, показывает в программе зарядку 100%
в чем может быть проблема
Лучший ответ
Illythr Знаток (349) 16 лет назад
Некоторые блоки питания с APFC вызывают сбой работы ИБП при переключении на автономное питание. Если у вас как раз такой БП, то проще всего его поменять. Если этот вариант не катит - см приведённый источник.
Остальные ответы
Dикий Wolf Мудрец (16340) 16 лет назад
паламатый сделался. таже фигня под столом стоит, лень в ремонт тащить. а нужно...
Vizzzor Знаток (329) 16 лет назад
может ИБЭПЭШКЕ просто мощности не хватает. какой комп, и бакой ИБП?
Den AvrusГуру (3544) 16 лет назад
ибп АРС650, соответствует мощности компа. Потребление 250-350 вт в среднем. Включаю самодиагностику-вырубает и все и начинает пищать.
Vizzzor Знаток (329) Странно, если только взял то пусть постоит сутки в розетку воткнутый, если не поможет неси обратно в магазин. Возможно прийдётся менять штатную батарею :(