Как можно заработать 10 тысяч рублей ( 50 тысяч тенге) за неделю?

$$Оil_Magnate$$ Знаток (250), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
<< Gonzales >> Ученик (155) 16 лет назад
Спекулируя на фондовой бирже
Остальные ответы
01 Мыслитель (7097) 16 лет назад
В день зарабатывать по 1300 и работать без выходных
Неизвестно Неизвестно Ученик (120) 16 лет назад
работай проституткой 25 часов в сутки и 8 дней в неделю
Niki Профи (619) 16 лет назад
Форекс / Forex - Валютный рынок
FOREX (FOReign EXchange) - валютный рынок
Рынок Forex - валютный рынок, сформировавшийся в 1971 году, когда международная торговля перешла от фиксированных курсов валют к плавающим. При этом курс одной валюты относительно другой определяется наиболее очевидным образом – обменом с тем соотношением между ними, на которое согласны обе стороны.

Форекс является международным валютным рынком, и, в отличие от фондового рынка акций и биржевого рынка фьючерсов, не имеет определённого местоположения. Это синтетический рынок, для торговли на котором нет необходимости даже выходить из дома. Торговля может осуществляться 24 часа в сутки в любой точке мира. Единственное, что необходимо - компьютер с подключением к сети Интернет и торговый терминал (программное обеспечение брокера для совершения анализа финансового рынка и трейдинга) . Интернет необходим для того, чтобы мгновенно найти человека, с которым вы можете заключить сделку. Точнее сказать не вы будете искать человека, а брокер - фирма, через которую и осуществляется трейдинг (торговля) на рынке форекс. Вам достаточно только нажать кнопку в торговом терминале брокера и сделка будет совершена мгновенно.

Трейдеры - участники торгов на рынке forex
Основу торгов на Форекс составляют финансовые спекуляции, таким образом трейдеры (участники торгов) зарабатывают деньги на разнице курсов валют и получают доход от инвестиций. В связи с тем, что экономики разных стран сильно взаимосвязаны, очень часто наблюдаются колебания курсов валют по отношению друг к другу. Это создаёт благоприятную атмосферу для трейдеров форекса. Основная идея такая: купить, валюту, когда она дешёвая, и продать, когда она подорожает. Либо, что не совсем тривиально: продать, когда валюта дорогая, и потом купить, когда она подешевеет.

Рынок FOREX позволяет своим участникам совершать обмен одной валюты на другую. Обменные курсы определяют относительное количество каждой валюты в этом обмене. FOREX на сегодняшний день имеет оборот более 3 трлн. долларов США в день.

Брокеры и дилинговые центры
Для выхода на финансовые рынки трейдеру необходим брокер или дилинговый центр - компания которая разместит деньги трейдера на торговом счете, предоставит торговый терминал, котировки торгуемых инструментов и финансовые новости, и будет выполнять приказы трейдера на совершение сделок. Важно чтобы брокер, с которым работает трейдер, качественно и быстро исполнял ордера (команды) трейдера. Также важно, чтобы деньги клиентов находились в надежности, например были застрахованы в известной страховой компании. Немаловажен и тот факт, что торговые условия брокера должны быть выгодными для клиентов: низкие спреды, большой выбор торговых инструментов, отсутствие ограничений на близость к текущей цене при установке отложенных ордеров и т. д.

Форекс - самый популярный финансовый рынок
Благодаря своей доступности, низкой величине минимального депозита и широкой рекламе, рынок форекс является самым популярным из всех финансовых рынков мира для трейдинга через интернет у большого круга трейдеров. В торговле на форекс учавствуют как профессиональные трейдеры, фонды, управляющие компании и банки, так и индивидуальные трейдеры.

Торговые стратегии форекс
Для получения прибыли от инвестированных средств трейдеры используют различные торговые стратегии. Торговые стратегии бывают: краткосрочные - трейдер удерживает открытую сделку в течение нескольких часов, среднесрочные - сделка остается открытой от одного дня до недели, и долгосрочные (позиционные) - позиция держится открытой в течение несколько месяцев. Одни торговые стратегии основаны на техническом анализе графиков, построенных по котировкам валют. Другие торговые стратегии для анализа используют фундаментальные факторы и финансовые новости.

Суть трейдинга на Forex
Мы (в дальнейшем - форекс трейдеры) можем получить прибыль, покупая валюту по более низкому курсу и прода