почему-то мужчины-раки чаще других встречаются в инете.Закономерность ? Они здесь прячутся?

Виктория Иванова Знаток (495), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Mihail pavlov Мудрец (11217) 16 лет назад
Они здесь зимуют . :)))
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
нет они ловелассы и ищут интересных собеседниц
Пользователь удален Ученик (211) 16 лет назад
Потому что раки это гуляки. В интернет выходят и тебя разводят!!!
kineziolog Просветленный (39885) 16 лет назад
Как, оставаясь закрытым и в безопасности, вслать пощипать людей?
Как, ничего не далая, почувствовать себя деятельным?
Как, не травмируя своих эмоций, понаслаждаться чужими?
Вот о чем думают раки, и вот что они находят только в одном месте - в Интернете! ;)
Источник: знак Рака
Виктория ИвановаЗнаток (495) 16 лет назад
для всего ЭТОГО требуется обладать фантастической фантазией))
kineziolog Просветленный (39885) А мы, Раки, такие!.. Жесткая скорлупка с нежными фантазиями внутри!
Зайка Мастер (1317) 16 лет назад
И скорпионов полно, жалить вокруг уже некого, так в инет пошли
Рада вам Просветленный (44428) 16 лет назад
раки ведут ночной образ жизни т. е. двойнной образ
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 16 лет назад
они домоседы вот и сидят у компа 1
nadya * Мастер (2308) 16 лет назад
Согласна с Л. Ю. Раки очень спокойные и семейные мужчины. Конечно же больше всего вреени они проводят дома.
Иг Ма Гуру (3592) 16 лет назад
Интуиция у них развита.
Пользователь удален Мастер (1165) 16 лет назад
Сужу по знакомым мужчинам-ракам. Они домоседы.
P.S. Но замуж бы за них я точно больше не хочу.
Виктория ИвановаЗнаток (495) 16 лет назад
больше?)))

лучше меньше да лучше?
А какой знак Вам больше по душе?
Наталья Головина Гуру (4593) 16 лет назад
Им дома нечего делать! А у женщин всегда есть чем заняться!
Павел Профи (566) 16 лет назад
Они как бы прячатся от всех. По своей сути они скрыты и не любят показывать себя и выделяться из толпы, вот и находят то место где они могут самовыражаться.... Я сам рак =)
Дарья Щербинина Ученик (145) 16 лет назад
Мой бывший муж - тоже рак. Он днями просиживал в инете и в чатах. И просто не подпускал меня к компьютеру. Он просто не может без женского внимания. А одной жены ему недостаточно. Должна быть еще одна любовница и сотню-две собеседниц слабого пола.
Они наверное все такие...