как нарастить мышцы на внутренней стороне бедер?

Эльвира N Ученик (100), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
надя крюкова Просветленный (33258) 16 лет назад
как можно больше приседай каждый день!
Natalja Zh Гуру (4615) 16 лет назад
есть протеины и зажимать между ног большой надувной мячик.
Lenor Просветленный (36406) 16 лет назад
Есть спец. тренажер он работает на сопротивление, продается во всех магазинах (спорт) пользоваться им легко и эффективно
МеняЗдесьНет Мыслитель (5198) 16 лет назад
сходи в тренажорный зал, упражнение на сжим ног.... поможет.
mimo ruah Мыслитель (9582) 16 лет назад
могу только сказать-как наростить мышцы на внутренней стороне черепа. совет платный-1000$.
МУЛАТО4КА Мастер (2237) 16 лет назад
Бери гантелю кг на 5,ноги в стороны как можно дальше, носки максимально врозь и приседай, держа гантелю в обеих руках. Приседай так, чтоб четырехугольник получался между телом и ногами. Называется упражнение "плие".Может, объяснила не совсем понятно...
Пользователь удален Знаток (341) 16 лет назад
Поддерживаю предыдущего оратора