Культурология

Сергей Иванов Ученик (103), закрыт 16 лет назад
Скажите где найти книгу по культурологии Подольской Е А надо на вопросы просто ответить где взять !!!дайте ссылки!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6369) 16 лет назад
Есть другая книга по культурологии, автор - Гуревич, может там есть ответы на вопросы.
Вот здесь можно скачать
http://www.knigka.info/2008/02/12/kulturologija.html
Остальные ответы
Анна Просветленный (21646) 16 лет назад
она точно продается на ozon.ru там она хотя бы стоит 200 рублей, ане 500, как в других инетовских книжных...