Почему она ради меня не бросит это?

Пользователь удален Ученик (103), на голосовании 16 лет назад
Моя девушка работает моделью, всё время где-то путешествует, общается с разными людьми ида ещё и на журналах её хотят напечатать!
Я не хочу чтоб всё это было, не могу понять почему она не послушает меня и ради меня всё это не бросит?
Подумаешь деньги, любовь ведь дороже.
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4875) 16 лет назад
может ты для нее не настолько дорог для нее
Сыроежка Оракул (79596) 16 лет назад
Так значит просто у нее нет любви к вам, а есть любовь к деньгам!:)
kisikota mail Мастер (1780) 16 лет назад
а когда она бросит все это из-за тебя, ты сможешь ее обеспечить и потакать всем ее прихотям?
M@riLinX Гуру (3508) 16 лет назад
любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда
Ольга ... Мастер (2385) 16 лет назад
А вот ты готов поступиться своими мечтами, планами, любимым делом если она попросит? Не будь эгоистом и радуйся, что тебе досталось такое сокровище как она
mvRomanova87 Мастер (2021) 16 лет назад
У девушки своя жизнь и она ее любит... Ты можешь уйти, но у не останется любимая работа и друзья... она подстраховалась
Лу-Натка Мастер (1279) 16 лет назад
Я вот понять чего не могу.. . Мужчины, прекратите быть эгоистами!! ! Почему мы должны что-то делать ради вас? Ей нравится эта работа ...И ты ей нравишься ей. . Но зчем ставить перед выбором.. . Чем больше ты будешь ей такое говорить.. давить на нее.. . Она просто уйдет от тебя и всё... БУДЬ МУЖЧИНОЙ!
Ольга Кулько Мыслитель (6091) 16 лет назад
Парень пойми ее правильно -это ее жизнь. Жизнь интересная, наполненная событиями, комплиментами. А, что ты можешь предложить ей взамен? Нудный быт и свою любовь? Не стой у нее на пути, можешь ненароком оказаться на обочине ее жизни.
Ангелочек Гуру (4723) 16 лет назад
так вот и люби ее такой какая она есть, это приносит ей удовольствие, поддержи ее.
Павел Махов Мыслитель (5673) 16 лет назад
Это маленько скотское отношение, тебе не кажется? В детстве я ненавидел, когда чужие люди спрашивали "а ты кого больше любишь, маму или папу? ". Это твое желание - из той же серии. А почему ты все не бросишь, и не начнешь мотаться с ней по натурным съемкам? Общаться со сворой пидоров, каковой в большинстве является гламурная тусовка? Подумаешь, деньги.. .

Человек становиться тебе дорог сразу весь. Целиком. С хорошими и плохими привычками, с особенностями круга общения. Если этого, как в твоем случае, не произошло - стоит задуматься, а дорога ли она тебе...
Зайка Мастер (1317) 16 лет назад
В этом смысл ее жизни, если она бросит свое дело, разочаруется и в Вас в конце-концов. Нужно уважать и верить любимой!
Юлинька Профи (556) 16 лет назад
Знаешь, если она долго добивалась таких высот в своей карьере, то её можно понять...