День Св. Валентина-нужна помощь

Марина Брачунова Мастер (1205), закрыт 16 лет назад
Люди, плиз, подскажите какой нибудь прикольный стих
Лучший ответ
20090114 Гуру (2583) 16 лет назад
Мне без тебя, так трудно жить ,
Аты, Ты дразнишь и тревожишь .
Ты мне не можешь заменить, весь мир, а кажется, что можешь.
Есть в мире у меня своё , дела успехи и ненастья, мне лишь тебя не достаёт, для полного людского счастья .
Мне без тебя так трудно жить, всё не уютно, всё тревожит, Ты мир не в силах заменить, но ведь и он Тебя не может !!!
:О)
Остальные ответы
Ирина Мыслитель (7488) 16 лет назад
http://video.mail.ru/mail/iriska2509/vid...
посмотрите и проголосуйте пожалуйста, заранее благодарна!! !

Пользователь удален Гуру (3614) 16 лет назад
Стих-стихом! Большинству людей стихи сейчас скучны. Спой что-нибудь, даже если и не умеешь. Главное чтобы от души! )))